Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Чудове

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Чудово, другие города Новгородской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Чудову, а также в города: Старая Русса, Великий Новгород, Боровичи любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Чудове. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Чудова технологическое, безопасное, современное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Новгородской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: выключатели, башмак, посты, кабель, аккумуляторы, масленки, детали дверей, отводные блоки шкивы, замки, частотный преобразователь (привод), канаты, ролики, вентиляторы, микросхемы, диоды, ремень, пускатели, контакторы, реле, вкладыши, ограничитель скорости, процессор, кнопки, ключи приоритета, электронные платы, прибор service tool, линейка, отводка, излучатель ( приемник, lambda), базы, датчики, энкодеры, лебедка, привод, привод частотный, индикаторы, блоки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]