Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Черткове

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Чертково, другие города Ростовской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Черткову, а также в города: Родионово-Несветайская, Миллерово, Красный Сулин, Батайск, Цимлянск, Семикаракорск, Новочеркасск, Донецк, Каменск-Шахтинский, Ростов-на-Дону, Кагальницкая, Матвеев Курган, Белая Калитва, Гуково, Багаевская, Волгодонск, Сальск, Морозовск, Целина, Новошахтинск, Каменоломни, Ремонтное, Орловский, Тарасовский, Кашары, Чалтырь, Егорлыкская, Вешенская, Зерноград, Романовская, Аксай, Шахты, Таганрог, Веселый, Азов, Константиновск, Зимовники любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Черткове. Наша задача - своевременно изготавливать для Черткова качественное, современное, технологическое, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: башмак, процессор, пускатели, контакторы, реле, аккумуляторы, детали дверей, ролики, посты, вентиляторы, замки, датчики, энкодеры, масленки, базы, кабель, вкладыши, кнопки, ключи приоритета, лебедка, электронные платы, линейка, микросхемы, диоды, ремень, привод, привод частотный, индикаторы, частотный преобразователь (привод), отводные блоки шкивы, канаты, излучатель ( приемник, lambda), блоки, выключатели, ограничитель скорости, отводка, прибор service tool

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России