Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Чегдомыне

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Чегдомын, другие города Хабаровского края и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Чегдомыну, а также в города: Комсомольск-на-Амуре, Советская Гавань, Николаевск-на-Амуре, Амурск, Ванино, Хабаровск, Новый Ургал любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Чегдомыне. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Чегдомына безопасное, технологическое, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Хабаровском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: отводка, процессор, индикаторы, вентиляторы, лебедка, пускатели, контакторы, реле, детали дверей, кнопки, ключи приоритета, диоды, канаты, частотный преобразователь (привод), линейка, ролики, замки, башмак, прибор service tool, посты, ограничитель скорости, ремень, вкладыши, базы, датчики, энкодеры, кабель, масленки, излучатель ( приемник, lambda), выключатели, блоки, отводные блоки шкивы, электронные платы, микросхемы, аккумуляторы, привод, привод частотный

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России