Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Благовещенске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Благовещенск, другие города Амурской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Благовещенску, а также в города: Свободный, Шимановск, Белогорск, Ерофей-Павлович, Тында, Сковородино любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Благовещенске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Благовещенска технологическое, качественное, современное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Амурской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: детали дверей, выключатели, базы, кабель, вкладыши, прибор service tool, ограничитель скорости, отводка, индикаторы, замки, башмак, процессор, лебедка, микросхемы, канаты, частотный преобразователь (привод), вентиляторы, пускатели, контакторы, реле, ролики, кнопки, ключи приоритета, отводные блоки шкивы, излучатель ( приемник, lambda), электронные платы, датчики, энкодеры, блоки, линейка, ремень, диоды, аккумуляторы, посты, привод, привод частотный, масленки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]