Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Березниках

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Березники, другие города Пермского края и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Березникам, а также в города: Березовка, Красновишерск, Соликамск, Губаха, Кунгур, Орда, Кизел, Кудымкар, Гремячинск, Горнозаводск, Чайковский, Лысьва, Песьянка, Александровск, Карагай, Краснокамск, Чусовой, Пермь, Чернушка, Добрянка, Нытва, Очер, Оса любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Березниках. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Березников технологическое, современное, качественное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Пермском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: привод, привод частотный, кнопки, ключи приоритета, блоки, выключатели, ролики, прибор service tool, пускатели, контакторы, реле, диоды, ремень, аккумуляторы, электронные платы, кабель, канаты, индикаторы, ограничитель скорости, вкладыши, отводка, линейка, базы, микросхемы, частотный преобразователь (привод), отводные блоки шкивы, процессор, масленки, посты, детали дверей, замки, башмак, датчики, энкодеры, лебедка, излучатель ( приемник, lambda), вентиляторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России