Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Белгороде

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Белгород, другие города Белгородской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Белгороду, а также в города: Губкин, Новый Оскол, Волоконовка, Прохоровка, Алексеевка, Валуйки, Шебекино, Старый Оскол любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Белгороде. Наша задача - своевременно изготавливать для Белгорода безопасное, технологическое, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Белгородской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, канаты, датчики, энкодеры, прибор service tool, пускатели, контакторы, реле, ремень, лебедка, процессор, излучатель ( приемник, lambda), детали дверей, ролики, блоки, диоды, масленки, аккумуляторы, микросхемы, замки, частотный преобразователь (привод), привод, привод частотный, вентиляторы, линейка, отводка, вкладыши, посты, базы, электронные платы, выключатели, отводные блоки шкивы, кнопки, ключи приоритета, кабель, башмак, индикаторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России