Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Белой Калитве

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Белая Калитва, другие города Ростовской области и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Белой Калитве, а также в города: Волгодонск, Кагальницкая, Константиновск, Целина, Новошахтинск, Красный Сулин, Чалтырь, Гуково, Морозовск, Веселый, Сальск, Миллерово, Романовская, Родионово-Несветайская, Кашары, Тарасовский, Егорлыкская, Донецк, Азов, Батайск, Аксай, Орловский, Ремонтное, Шахты, Вешенская, Зимовники, Матвеев Курган, Таганрог, Чертково, Цимлянск, Семикаракорск, Зерноград, Ростов-на-Дону, Каменоломни, Новочеркасск, Каменск-Шахтинский, Багаевская любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Белой Калитве. Наша задача - своевременно изготавливать для Белой Калитвы качественное, современное, технологическое, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: канаты, вентиляторы, отводные блоки шкивы, датчики, энкодеры, линейка, кабель, пускатели, контакторы, реле, индикаторы, аккумуляторы, блоки, ограничитель скорости, замки, излучатель ( приемник, lambda), детали дверей, частотный преобразователь (привод), прибор service tool, базы, кнопки, ключи приоритета, ролики, диоды, отводка, микросхемы, электронные платы, лебедка, посты, процессор, вкладыши, привод, привод частотный, масленки, выключатели, башмак, ремень

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России