Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Балакове

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Балаково, другие города Саратовской области и по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Балаково, а также в города: Балашов, Маркс, Советский, Татищево, Саратов, Энгельс, Вольск, Аткарск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Балакове. Наша задача - своевременно изготавливать для Балакова технологическое, современное, безопасное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Саратовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: вентиляторы, башмак, выключатели, отводные блоки шкивы, датчики, энкодеры, замки, процессор, пускатели, контакторы, реле, ролики, привод, привод частотный, масленки, посты, вкладыши, электронные платы, детали дверей, диоды, ремень, индикаторы, лебедка, базы, кнопки, ключи приоритета, линейка, прибор service tool, блоки, ограничитель скорости, отводка, микросхемы, частотный преобразователь (привод), канаты, кабель, аккумуляторы, излучатель ( приемник, lambda)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]