Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Аткарске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Аткарск, другие города Саратовской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Аткарску, а также в города: Балаково, Балашов, Татищево, Энгельс, Вольск, Советский, Саратов, Маркс любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Аткарске. Наша задача - своевременно изготавливать для Аткарска современное, качественное, безопасное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Саратовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: индикаторы, ремень, замки, отводные блоки шкивы, вентиляторы, кабель, привод, привод частотный, кнопки, ключи приоритета, детали дверей, микросхемы, линейка, прибор service tool, базы, блоки, отводка, процессор, канаты, вкладыши, аккумуляторы, ограничитель скорости, ролики, выключатели, лебедка, диоды, пускатели, контакторы, реле, датчики, энкодеры, излучатель ( приемник, lambda), масленки, посты, электронные платы, частотный преобразователь (привод), башмак

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]