Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Арзамасе

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Арзамас, другие города Нижегородской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Арзамасу, а также в города: Выкса, Кстово, Первомайск, Шахунья, Заволжье, Дзержинск, Навашино, Павлово, Семенов, Балахна, Лысково, Сергач, Бор, Городец, Нижний Новгород, Богородск, Кулебаки, Саров, Урень любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Арзамасе. Наша задача - своевременно изготавливать для Арзамаса безопасное, качественное, современное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Нижегородской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: аккумуляторы, вентиляторы, детали дверей, диоды, кабель, пускатели, контакторы, реле, замки, ремень, датчики, энкодеры, вкладыши, выключатели, отводные блоки шкивы, индикаторы, отводка, посты, башмак, блоки, микросхемы, линейка, базы, кнопки, ключи приоритета, процессор, ограничитель скорости, масленки, электронные платы, прибор service tool, ролики, лебедка, частотный преобразователь (привод), привод, привод частотный, излучатель ( приемник, lambda), канаты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России