Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Арсеньеве

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Арсеньев, другие города Приморского края и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Арсеньеву, а также в города: Михайловка, Трудовое, Большой Камень, Ольга, Хороль, Дальнереченск, Покровка, Кировский, Кавалерово, Камень-Рыболов, Новошахтинский, Артем, Терней, Владивосток, Дальнегорск, Уссурийск, Галенки, Лесозаводск, Черниговка, Славянка, Спасск-Дальний, Лучегорск, Вольно-Надеждинское, Находка, Фокино, Яковлевка любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Арсеньеве. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Арсеньева современное, технологическое, качественное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Приморском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: микросхемы, датчики, энкодеры, кабель, кнопки, ключи приоритета, привод, привод частотный, блоки, электронные платы, излучатель ( приемник, lambda), детали дверей, индикаторы, пускатели, контакторы, реле, вентиляторы, отводные блоки шкивы, диоды, процессор, базы, отводка, прибор service tool, аккумуляторы, канаты, лебедка, ремень, посты, частотный преобразователь (привод), вкладыши, выключатели, ролики, замки, ограничитель скорости, башмак, линейка, масленки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России