Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Апатитах

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Апатиты, другие города Мурманской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Апатитам, а также в города: Мончегорск, Мурмаши, Кандалакша, Оленегорск, Заполярный, Мурманск, Кировск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Апатитах. Наша задача - своевременно изготавливать для Апатитов качественное, безопасное, современное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Мурманской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: замки, вкладыши, прибор service tool, диоды, привод, привод частотный, пускатели, контакторы, реле, процессор, аккумуляторы, кнопки, ключи приоритета, ремень, базы, масленки, детали дверей, вентиляторы, кабель, электронные платы, линейка, датчики, энкодеры, посты, ограничитель скорости, башмак, отводка, частотный преобразователь (привод), индикаторы, отводные блоки шкивы, микросхемы, выключатели, блоки, излучатель ( приемник, lambda), лебедка, канаты, ролики

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]