Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Анне

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Анна, другие города Воронежской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Анне, а также в города: Бобров, Воронеж, Бутурлиновка, Нововоронеж, Богучар, Россошь, Кантемировка, Борисоглебск, Калач любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Анне. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Анны качественное, безопасное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Воронежской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: блоки, ремень, вентиляторы, лебедка, излучатель ( приемник, lambda), пускатели, контакторы, реле, выключатели, детали дверей, линейка, диоды, прибор service tool, датчики, энкодеры, процессор, отводка, базы, индикаторы, башмак, микросхемы, отводные блоки шкивы, электронные платы, канаты, кнопки, ключи приоритета, ролики, частотный преобразователь (привод), привод, привод частотный, ограничитель скорости, масленки, аккумуляторы, посты, замки, кабель, вкладыши

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России