Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Амурске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Амурск, другие города Хабаровского края и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Амурску, а также в города: Комсомольск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре, Ванино, Хабаровск, Чегдомын, Советская Гавань, Новый Ургал любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Амурске. Наша задача - своевременно изготавливать для Амурска современное, безопасное, технологическое, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Хабаровском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: аккумуляторы, блоки, индикаторы, частотный преобразователь (привод), процессор, микросхемы, излучатель ( приемник, lambda), выключатели, канаты, отводка, привод, привод частотный, кнопки, ключи приоритета, масленки, вентиляторы, базы, прибор service tool, детали дверей, замки, отводные блоки шкивы, посты, электронные платы, ролики, ограничитель скорости, линейка, ремень, башмак, датчики, энкодеры, диоды, пускатели, контакторы, реле, вкладыши, лебедка, кабель

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России