Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Алексеевке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Алексеевка, другие города Белгородской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Алексеевке, а также в города: Губкин, Прохоровка, Белгород, Новый Оскол, Шебекино, Волоконовка, Валуйки, Старый Оскол любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Алексеевке. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Алексеевки безопасное, современное, технологическое, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Белгородской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: линейка, ограничитель скорости, канаты, отводка, детали дверей, башмак, базы, кабель, излучатель ( приемник, lambda), выключатели, частотный преобразователь (привод), кнопки, ключи приоритета, вкладыши, посты, масленки, пускатели, контакторы, реле, процессор, вентиляторы, прибор service tool, лебедка, диоды, индикаторы, аккумуляторы, блоки, ремень, ролики, отводные блоки шкивы, привод, привод частотный, замки, микросхемы, датчики, энкодеры, электронные платы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России