Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Аксае

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Аксай, другие города Ростовской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Аксаю, а также в города: Тарасовский, Белая Калитва, Зерноград, Миллерово, Матвеев Курган, Кашары, Донецк, Цимлянск, Семикаракорск, Веселый, Новошахтинск, Орловский, Шахты, Ремонтное, Кагальницкая, Константиновск, Каменск-Шахтинский, Чертково, Целина, Таганрог, Морозовск, Каменоломни, Багаевская, Азов, Вешенская, Батайск, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Чалтырь, Красный Сулин, Егорлыкская, Романовская, Сальск, Гуково, Зимовники, Волгодонск, Родионово-Несветайская любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Аксае. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Аксая современное, технологическое, качественное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ростовской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, посты, лебедка, индикаторы, линейка, пускатели, контакторы, реле, кабель, выключатели, электронные платы, блоки, отводка, отводные блоки шкивы, канаты, вентиляторы, базы, башмак, аккумуляторы, детали дверей, вкладыши, микросхемы, прибор service tool, кнопки, ключи приоритета, привод, привод частотный, процессор, ролики, частотный преобразователь (привод), замки, ремень, излучатель ( приемник, lambda), диоды, масленки, датчики, энкодеры

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России