Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Замена прокладок в односекционном цилиндре гидравлического лифта

Замена уплотни тельных прокладок односекционного цилиндра гидравлического лифта с канатным мультипликатором (2:1) (приведена на рис. 3.12).

Перед заменой уплотнительных колец в головке цилиндра необходимо поднять кабину в предельное верхнее положение с целью контроля состояния поверхности плунжера, на которой не должно быть заусенцев, ржавчины и других заметных повреждений.

Используя страховочные средства безопасности, необходимо последовательно через каждые 0,5 м длины плунжера проверни» состояние его поверхности и посредством абразивной бумаги с деревянной оправкой устранить обнаруженные дефекты. Если дефект не будут своевременно устранены» вновь установленные уплотнители достаточно быстро выйдут из строя. Поеме этих) необходимо зафиксировать неподвижное положение кабины в удобном для последующих операций месте с помощью стопоров или ловителей. Отключил» вводное устройство. Блок мультипликатора надежно закрепляется на направляющих, а опорная плита головки плунжера отсоединяется от рамы блока. С помощью кнопки ручного спуска плунжер опускается в предельное

Замена прокладок в односекционном цилиндре гидравлического лифта

Замена прокладок в односекционном цилиндре гидравлического лифта

Содержание