Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

 

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «ЛИФТМОНТАЖ»





НПФ «Лифтмонтаж» образована в 1991 году. При организации фирмы использован комплексный подход, позволяющий осуществлять научные исследования, проектирование, изготовление, монтаж, эксплуатацию, диспетчеризацию, техническое освидетельствование, диагностирование и экспертизу гидравлических и электрических лифтов включая скоростные.

Фирме предоставлено лицензионное право на все вышеуказанные виды деятельности в пределах РФ. Комплексный подход в организации работ позволил НПФ «Лифтмонтаж» успешно конкурировать на внутреннем рынке РФ с такими фирмами как «ОТИС», «Коне», Карачаровский и Щербинский заводы, а также превзойти их в развитии систем управления электроприводами и автоматикой электрических и гидравлических лифтов.

Успешная работа предприятия была отмечена в 1997 году Международной Академией менеджмента (МАМ) награждением дипломом «Менеджер года» генерального директора НПФ «Лифтмонтаж» Макарова А.Г.

Стратегическим направлением развития НПФ «Лифтмонтаж» в 1998 году была выбрана концепция использования научного и технического потенциала оборонной промышленности при создании новых образцов техники в лифтостроении. Данная концепция позволила НПФ «Лифтмонтаж» выйти на более качественный уровень создания лифтов и решить конверсионные проблемы ряда оборонных предприятий.

Прямое использование продукции оборонных предприятий или использование ее после доработок позволило НПФ «Лифтмонтаж» только в 1998 году создать:

• двухскоростные гидравлические лифты с системой управления;

• малые электрические лифты грузоподъемностью от 100 до 200 кг с системой управления на частотном преобразователе

• новую систему управления скоростным лифтом со скоростью 2-4 м/с с использованием ЭВМ;

• народный лифт с использованием лебедки «Уралтрансмаша» г/п до 400 кг со скоростью 1 м/с.

Многие технические решения защищены Патентами.

Качество выпускаемых лифтов по достоинству оценено заказчиками.

Содержание