Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ «МОСЛИФТМОНТАЖ»


Наша компания смонтировала более 100000 отечественных и зарубежных лифтов различных конструкций. В настоящее время ОАО «АК Мослифтмонтаж» осуществляет следующие лицензированные виды деятельности: заказ, поставка, монтаж и пусконаладочные работы лифтов отечественного и зарубежного производства. Замена устаревших и вышедших из строя лифтов. Модернизация лифтов. Ремонт и техническая эксплуатация лифтов и систем диспетчерского контроля, инженерная диагностика технического состояния лифтов и ОДС. Посреднические услуги. Подготовка производственных процессов. Производственно-технологическая комплектация. Организация подготовки кадров. Разработка конструкторской документации на оснастку, ее изготовление. Разработка технологических процессов, приемов, способов. Инженерная диагностика технического состояния внутренних систем электроснабжения, их техническое обслуживание и ремонт.

Компания «Мослифтмонтаж» имеет большую производственную базу и структурно состоит из пяти специализированных управлений СУ-145, СУ-162, СУ-165, СУ-177, СУ-190 и управления производственно-технологической комплектации. Компания поддерживает прямые контакты с отечественными и зарубежными производителями лифтов.

Лифты современных моделей смонтированы АК «Мослифтмонтаж» в «Президент Отеле», Международном комплексе на Красной Пресне, в жилых комплексах «Краснопролетарская улица», «Зоологическая улица», гостинице «Университетская», в «Новой олимпийской деревне» и других престижных объектах.

Предлагаем Вам свои услуги по любому из вышеперечисленных видов работ на любой период времени. Мы надеемся, что наши предложения отвечают Вашим требованиям, с удовольствием готовы сотрудничать с Вами и обсудить любые Ваши предложения.

103009, Москва, ул.Большая Никитская, 21/18.

тел 291-21-61, факс 291-21-10

E-mail oit_mlm@cityline.ru
 

Содержание