Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЩЕРБИНСКИЙ ЛИФТОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД»


142002, г. Щербинка, Московская область, ул. Первомайская, б.

Телеграф - Щербинка Моск. Лифт. Телетайп: 205578 - Лифт. Дирекция - (095) 712-66-66. Маркетинг - (095) 7112-62-81, 712-80-54, 712065-19, 712-66-41, 712-76-09, 712-88-72, факс - (095) 712-6990
ОАО «ЩЛЗ» признан как высококлассный изготовитель лифтового оборудования на территории России и за рубежом.

Специалисты завода постоянно работают над совершенствованием и разработкой новых моделей лифтов, доводя их до современного уровня. Предлагаемое зааводом лифтовое оборудование с успехом работает на всей территории России, в странах СНГ и за его пределами.

В настоящее время заводом освоена вся гамма лифтов, способных удовлетворить любые потребности Заказчиков:

• пассажирские лифты для жилых и административных зданий

• пассажирские лифты для офисов, коттеджей

• пассажирские лифты для лечебно-профилактических учреждений

• грузовые лифты производственного назначения

• малые грузовые лифты

• подъемники для пассажиров в инвалидных колясках

• пассажирские лифты для перевозки пожарных подразделений

• гидравлические лифты

Все лифтовое оборудование изготавливается по передовой технологии с использованием современной элементной базы и материалов.

ОАО «ЩЛЗ» в настоящее время готов поставить Вам Любые современные лифты, в том числе и самые сложные: высокоэтажные (до 27 остановок), с пожаростойкими дверями для перевозки пожарных подразделений. Нашим заводом освоена вся гамма грузовых и пассажирских лифтов от 100 кг до 5000 кг, подъемники для инвалидов, гидравлические лифты. Завод готов изготовить в сжатые сроки любые нестандартные лифты и подъемники, произвести модернизацию или полную замену устаревших лифтов.

Благодаря импортной порошковой окрасочной линии, мы имеем возможность предложить Вам на выбор любой дизайн окраски купе кабин, дверей и оригинальных обрамлений дверей шахты.

Также Вы свободны в выборе систем управления (релейная, микроэлектроника, микропроцессорная), лебедок (в том числе OTIS). Основные узлы в комплектации лифта, например: лебедка, станция управления, привод дверей кабины - в настоящий момент могут конкурировать по качеству с аналогами ведущих мировых фирм-производителей лифтов. Нашим заводом разработаны эксклюзивные дизайны лифтов с применением импортных пластиков и нержавеющих полированных сталей. Все, выпускаемые нашим заводом типовые лифты, комплектуются антивандапьными кнопками, из нержавеющей стали, металлическими купе кабины, окрашенными порошковыми красками, поручнями.

Содержание