Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Забайкальском крае



Мы доставляем лифтовые запчасти во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Забайкальского края любым удобным для Вас способом.

Мы являемся разработчиком (производителем) лифтового оборудования и электроники. Срочно изготовим комплектующие для любого лифта по Вашим чертежам или сами разработаем проект за Вас. Перед отправкой в Забайкальского края все запчасти проходят технические испытания на наших испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование для лифтов по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка лифтовых запчастей происходит следующим образом: Покупатель полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Забайкальским краем и по реквизитам (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика высылаем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Забайкальском крае

Разрабатываем оборудование для лифтов аналогичное комплектующим для лифтов от мировых компаний. Во многих случаях разработка и выпуск лифтовых комплектующих у нас выходит экономичнее зарубежных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать изготовление и доставку из-за рубежа. Оборудование изготовленное у нас компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: базы, электронные платы, привод, привод частотный, детали дверей, датчики, энкодеры, ограничитель скорости, линейка, вкладыши, выключатели, вентиляторы, ролики, частотный преобразователь (привод), аккумуляторы, отводка, лебедка, отводные блоки шкивы, диоды, замки, масленки, башмак, посты, ремень, излучатель ( приемник, lambda), индикаторы, прибор service tool, блоки, канаты, микросхемы, кнопки, ключи приоритета, процессор, пускатели, контакторы, реле, кабель

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]