Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Еврейской автономной области



Мы доставляем лифтовые запчасти в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Еврейской автономной области любым удобным для Вас способом.

Компания Лифтспас является разработчиком (производителем) лифтового оборудования и электроники. В краткие сроки произведем запчасти для любого лифта по чертежам заказчика или сами разработаем чертежи за Вас. Перед отправкой в Еврейскую автономную область все детали подвергаются тщательной проверке на специальных испытательных стендах. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка лифтовых запчастей осуществляется в таком порядке: Покупатель полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Еврейской автономной областью и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика отправляем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Еврейской автономной области

Разрабатываем оборудование для лифтов аналогичное комплектующим для лифтов от мировых компаний. Зачастую создание и выпуск лифтового оборудования в России получается дешевле зарубежных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование произведенное в России компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в серийное производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: процессор, канаты, микросхемы, электронные платы, линейка, выключатели, ремень, пускатели, контакторы, реле, кнопки, ключи приоритета, ограничитель скорости, отводка, башмак, аккумуляторы, прибор service tool, лебедка, вентиляторы, индикаторы, детали дверей, привод, привод частотный, диоды, блоки, кабель, излучатель ( приемник, lambda), отводные блоки шкивы, частотный преобразователь (привод), посты, датчики, энкодеры, замки, вкладыши, базы, ролики, масленки

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]