Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в



Мы доставляем лифтовые запчасти во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города любым удобным для Вас способом.

Компания Лифтспас является разработчиком (производителем) электроники и лифтового оборудования. Срочно изготовим запчасти для лифта любой модели по Вашим чертежам или сами разработаем проект за Вас. Перед отправкой в все запчасти подвергаются тщательной проверке на наших испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование для лифтов по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка лифтовых запчастей происходит следующим образом: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя высылаем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное запчастям от всех известных марок. Зачастую создание и выпуск лифтовых комплектующих в России выходит экономичнее зарубежных аналогов, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование произведенное в России компанией Лифтспас проходит контроль перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: электронные платы, аккумуляторы, привод, привод частотный, канаты, ограничитель скорости, детали дверей, блоки, башмак, отводные блоки шкивы, излучатель ( приемник, lambda), микросхемы, прибор service tool, выключатели, вентиляторы, замки, индикаторы, линейка, кнопки, ключи приоритета, базы, ролики, диоды, кабель, лебедка, отводка, частотный преобразователь (привод), процессор, масленки, ремень, пускатели, контакторы, реле, датчики, энкодеры, посты, вкладыши

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]