Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Волгоградской области



Мы доставляем лифтовые запчасти по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Волгоградской области любым удобным для Вас способом.

Мы являемся разработчиком (производителем) электроники и лифтового оборудования. Срочно изготовим оборудование для любого лифта по чертежам заказчика или наши специалисты сделают проект за Вас. Перед отправкой в Волгоградскую область все детали проверяются на специальных испытательных стендах. Отправляем готовое к работе оборудование по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка лифтовых запчастей осуществляется следующим образом: Покупатель полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Волгоградской областью и по реквизитам (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя отправляем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Волгоградской области

Разрабатываем оборудование для лифтов аналогичное деталям от мировых производителей. Во многих случаях разработка и выпуск лифтового оборудования в России выходит экономичнее зарубежных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать изготовление и доставку из-за рубежа. Оборудование произведенное в России компанией Лифтспас проходит контроль перед запуском в серийное производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: замки, кнопки, ключи приоритета, ролики, процессор, башмак, отводные блоки шкивы, индикаторы, пускатели, контакторы, реле, микросхемы, линейка, посты, электронные платы, ограничитель скорости, базы, вкладыши, выключатели, привод, привод частотный, аккумуляторы, отводка, вентиляторы, частотный преобразователь (привод), масленки, блоки, излучатель ( приемник, lambda), кабель, датчики, энкодеры, ремень, диоды, канаты, детали дверей, прибор service tool, лебедка

Доставка лифтового оборудования в России