Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Удмуртии



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Удмуртии любым удобным для Вас способом.

Мы являемся разработчиком (производителем) электроники и лифтового оборудования. В краткие сроки изготовим оборудование для лифта любой модели по чертежам заказчика или сами разработаем чертежи за Вас. Перед отправкой в Удмуртию все комплектующие подвергаются тщательной проверке на наших испытательных стендах. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата запчастей для лифтов происходит в таком порядке: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Удмуртией и по реквизитам (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя высылаем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Удмуртии

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное запчастям от всех известных производителей. Зачастую разработка и выпуск лифтовых запчастей в России выходит экономичнее импортных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать изготовление и доставку из-за рубежа. Оборудование изготовленное в России компанией Лифтспас подвергается тщательной проверке перед запуском в серийное производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: базы, процессор, индикаторы, канаты, излучатель ( приемник, lambda), отводные блоки шкивы, микросхемы, линейка, ролики, отводка, детали дверей, замки, датчики, энкодеры, пускатели, контакторы, реле, ремень, башмак, диоды, кабель, лебедка, выключатели, посты, прибор service tool, ограничитель скорости, вентиляторы, привод, привод частотный, частотный преобразователь (привод), вкладыши, аккумуляторы, блоки, кнопки, ключи приоритета, масленки, электронные платы

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]