Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Тверской области



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Тверской области любым удобным для Вас способом.

Мы являемся разработчиком (производителем) лифтовых запчастей и электроники для лифтов. В краткие сроки произведем комплектующие для лифта любой модели по Вашим чертежам или наши специалисты сделают чертежи за Вас. Перед отправкой в Тверскую область все запчасти подвергаются тщательной проверке на наших испытательных стендах. Отправляем готовое к работе оборудование по территории России любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка запчастей для лифтов происходит в таком порядке: Покупатель полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Тверской областью и по реквизитам (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика высылаем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Тверской области

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное деталям от мировых производителей. Во многих случаях разработка и производство лифтовых комплектующих у нас выходит экономичнее импортных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование изготовленное у нас компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: вентиляторы, процессор, аккумуляторы, отводные блоки шкивы, линейка, ограничитель скорости, посты, канаты, кнопки, ключи приоритета, вкладыши, отводка, башмак, индикаторы, пускатели, контакторы, реле, кабель, частотный преобразователь (привод), замки, базы, прибор service tool, лебедка, диоды, микросхемы, электронные платы, излучатель ( приемник, lambda), датчики, энкодеры, привод, привод частотный, детали дверей, ролики, масленки, ремень, выключатели, блоки

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]