Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Севастополе



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Севастополя любым удобным для Вас способом.

Мы являемся разработчиком (производителем) лифтовых запчастей и электроники для лифтов. Срочно произведем оборудование для лифта любой модели по чертежам заказчика или сами разработаем проект за Вас. Перед отправкой в Севастополя все детали проходят технические испытания на наших испытательных стендах. Отправляем готовое к работе оборудование по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка лифтовых запчастей происходит в таком порядке: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Севастополем и по реквизитам (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя отправляем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Севастополе

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное деталям от всех известных производителей. Во многих случаях создание и выпуск лифтового оборудования в России получается дешевле импортных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать изготовление и доставку из-за рубежа. Оборудование изготовленное в России компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в серийное производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: выключатели, ремень, детали дверей, индикаторы, вентиляторы, диоды, отводные блоки шкивы, частотный преобразователь (привод), привод, привод частотный, базы, датчики, энкодеры, посты, канаты, процессор, масленки, пускатели, контакторы, реле, прибор service tool, ролики, микросхемы, ограничитель скорости, излучатель ( приемник, lambda), электронные платы, замки, лебедка, кнопки, ключи приоритета, кабель, линейка, вкладыши, башмак, отводка, аккумуляторы, блоки

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]