Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Санкт-Петербурге



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Санкт-Петербурга любым удобным для Вас способом.

Компания Лифтспас является разработчиком (производителем) лифтовых запчастей и электроники для лифтов. Срочно изготовим запчасти для лифта любой модели по Вашим чертежам или наши специалисты сделают проект за Вас. Перед отправкой в Санкт-Петербурга все запчасти проверяются на специальных испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование для лифтов по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка лифтовых запчастей осуществляется следующим образом: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Санкт-Петербургом и по реквизитам (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика отправляем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Санкт-Петербурге

Разрабатываем оборудование для лифтов аналогичное комплектующим для лифтов от мировых производителей. Зачастую разработка и производство лифтового оборудования у нас получается экономичнее зарубежных аналогов, а по срокам быстрее чем ждать изготовление и доставку из-за рубежа. Оборудование изготовленное у нас компанией Лифтспас проходит контроль перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: вентиляторы, блоки, линейка, привод, привод частотный, излучатель ( приемник, lambda), отводные блоки шкивы, детали дверей, башмак, микросхемы, частотный преобразователь (привод), электронные платы, кабель, процессор, индикаторы, аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, канаты, посты, вкладыши, ролики, кнопки, ключи приоритета, датчики, энкодеры, ремень, ограничитель скорости, отводка, диоды, прибор service tool, масленки, лебедка, базы, выключатели, замки

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]