Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Ростовской области



Мы доставляем лифтовые запчасти во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Ростовской области любым удобным для Вас способом.

Мы являемся разработчиком (производителем) электроники и лифтового оборудования. В краткие сроки произведем комплектующие для лифта любой модели по чертежам заказчика или сами разработаем проект за Вас. Перед отправкой в Ростовскую область все детали подвергаются тщательной проверке на наших испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка лифтовых запчастей происходит в таком порядке: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Ростовской областью и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика отправляем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Ростовской области

Разрабатываем оборудование для лифтов аналогичное комплектующим для лифтов от мировых марок. Зачастую разработка и выпуск лифтового оборудования в России выходит экономичнее импортных аналогов, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование произведенное в России компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в серийное производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: микросхемы, блоки, диоды, вкладыши, канаты, кабель, пускатели, контакторы, реле, аккумуляторы, посты, излучатель ( приемник, lambda), детали дверей, индикаторы, кнопки, ключи приоритета, выключатели, отводные блоки шкивы, привод, привод частотный, масленки, базы, электронные платы, частотный преобразователь (привод), отводка, датчики, энкодеры, процессор, башмак, линейка, вентиляторы, прибор service tool, лебедка, ролики, замки, ограничитель скорости, ремень

Доставка лифтового оборудования в России