Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Марии Эл



Мы доставляем лифтовые запчасти во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Мария Эл любым удобным для Вас способом.

ООО Лифтспас является разработчиком (производителем) лифтовых запчастей и электроники для лифтов. Срочно изготовим запчасти для любого лифта по чертежам заказчика или наши специалисты сделают чертежи за Вас. Перед отправкой в Мария Эл все запчасти проходят технические испытания на наших испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование для лифтов по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата лифтовых запчастей происходит следующим образом: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Марием Эл и по реквизитам (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя высылаем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Марии Эл

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное деталям от мировых компаний. Во многих случаях создание и производство лифтовых комплектующих в России получается экономичнее зарубежных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать изготовление и доставку из-за рубежа. Оборудование изготовленное в России компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в серийное производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: прибор service tool, микросхемы, ограничитель скорости, линейка, датчики, энкодеры, ремень, вентиляторы, привод, привод частотный, канаты, излучатель ( приемник, lambda), замки, масленки, посты, процессор, диоды, базы, ролики, кнопки, ключи приоритета, пускатели, контакторы, реле, частотный преобразователь (привод), детали дверей, кабель, электронные платы, отводка, блоки, аккумуляторы, выключатели, башмак, вкладыши, отводные блоки шкивы, лебедка, индикаторы

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]