Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Ингушетии



Мы доставляем лифтовые запчасти во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Ингушетии любым удобным для Вас способом.

Компания Лифтспас является разработчиком (производителем) лифтового оборудования и электроники. В краткие сроки изготовим комплектующие для лифта любой модели по Вашим чертежам или сами разработаем проект за Вас. Перед отправкой в Ингушетию все детали проходят технические испытания на наших испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка лифтовых запчастей происходит в таком порядке: Покупатель полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Ингушетией и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя отправляем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Ингушетии

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное комплектующим для лифтов от мировых марок. Зачастую создание и выпуск лифтовых запчастей у нас получается дешевле зарубежных аналогов, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование произведенное у нас компанией Лифтспас проходит контроль перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: лебедка, излучатель ( приемник, lambda), индикаторы, датчики, энкодеры, аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, отводные блоки шкивы, диоды, посты, линейка, процессор, микросхемы, канаты, привод, привод частотный, базы, ограничитель скорости, кнопки, ключи приоритета, детали дверей, блоки, ремень, прибор service tool, частотный преобразователь (привод), ролики, замки, электронные платы, масленки, вентиляторы, отводка, башмак, выключатели, кабель, вкладыши

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]