Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Мурманской области



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Мурманской области любым удобным для Вас способом.

Компания Лифтспас является разработчиком (производителем) электроники и лифтового оборудования. В краткие сроки изготовим комплектующие для лифта любой модели по чертежам заказчика или наши специалисты сделают чертежи за Вас. Перед отправкой в Мурманскую область все запчасти проходят технические испытания на наших испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка запчастей для лифтов осуществляется в таком порядке: Покупатель полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Мурманской областью и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика высылаем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Мурманской области

Разрабатываем оборудование для лифтов аналогичное комплектующим для лифтов от мировых компаний. Зачастую разработка и производство лифтового оборудования в России выходит экономичнее импортных аналогов, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование произведенное в России компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в серийное производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: кнопки, ключи приоритета, процессор, датчики, энкодеры, вентиляторы, кабель, башмак, блоки, электронные платы, излучатель ( приемник, lambda), прибор service tool, привод, привод частотный, замки, ограничитель скорости, детали дверей, частотный преобразователь (привод), диоды, индикаторы, линейка, пускатели, контакторы, реле, ремень, масленки, лебедка, отводка, посты, вкладыши, базы, канаты, выключатели, микросхемы, аккумуляторы, ролики, отводные блоки шкивы

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]