Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Москве



Мы доставляем лифтовые запчасти по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Москвы любым удобным для Вас способом.

ООО Лифтспас является разработчиком (производителем) лифтовых запчастей и электроники для лифтов. Срочно произведем запчасти под любой лифт по Вашим чертежам или сами разработаем проект за Вас. Перед отправкой в Москву все запчасти проходят технические испытания на наших испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование по территории России любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка запчастей для лифтов происходит в таком порядке: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Москвой и по реквизитам (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя высылаем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Москве

Разрабатываем оборудование для лифтов аналогичное деталям от всех известных марок. Во многих случаях создание и выпуск лифтовых запчастей в России получается дешевле импортных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование произведенное в России компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: ремень, электронные платы, детали дверей, частотный преобразователь (привод), излучатель ( приемник, lambda), вкладыши, башмак, ограничитель скорости, прибор service tool, канаты, замки, вентиляторы, ролики, датчики, энкодеры, отводные блоки шкивы, процессор, выключатели, диоды, привод, привод частотный, линейка, пускатели, контакторы, реле, кабель, блоки, масленки, посты, базы, индикаторы, лебедка, аккумуляторы, отводка, микросхемы, кнопки, ключи приоритета

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]