Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Магаданской области



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Магаданской области любым удобным для Вас способом.

Компания Лифтспас является разработчиком (производителем) лифтовых запчастей и электроники для лифтов. В краткие сроки произведем комплектующие для лифта любой модели по Вашим чертежам или наши специалисты сделают проект за Вас. Перед отправкой в Магаданскую область все запчасти проверяются на наших испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка лифтовых запчастей осуществляется следующим образом: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Магаданской областью и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика высылаем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Магаданской области

Разрабатываем оборудование для лифтов аналогичное комплектующим для лифтов от мировых компаний. Во многих случаях разработка и выпуск лифтового оборудования у нас выходит дешевле зарубежных аналогов, а по срокам быстрее чем ждать изготовление и доставку из-за рубежа. Оборудование изготовленное у нас компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в серийное производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: пускатели, контакторы, реле, замки, диоды, привод, привод частотный, лебедка, индикаторы, прибор service tool, кнопки, ключи приоритета, излучатель ( приемник, lambda), процессор, отводные блоки шкивы, аккумуляторы, детали дверей, масленки, базы, блоки, выключатели, микросхемы, канаты, ремень, посты, кабель, датчики, энкодеры, ролики, башмак, электронные платы, вентиляторы, вкладыши, частотный преобразователь (привод), линейка, ограничитель скорости, отводка

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]