Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Липецкой области



Мы доставляем лифтовые запчасти во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Липецкой области любым удобным для Вас способом.

Мы являемся разработчиком (производителем) лифтовых запчастей и электроники для лифтов. Срочно изготовим оборудование для любого лифта по чертежам заказчика или наши специалисты сделают чертежи за Вас. Перед отправкой в Липецкую область все детали проверяются на наших испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка запчастей для лифтов осуществляется следующим образом: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Липецкой областью и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя отправляем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Липецкой области

Разрабатываем оборудование для лифтов аналогичное комплектующим для лифтов от мировых производителей. Во многих случаях создание и производство лифтовых комплектующих в России выходит экономичнее зарубежных аналогов, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование произведенное в России компанией Лифтспас проходит контроль перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: аккумуляторы, пускатели, контакторы, реле, частотный преобразователь (привод), ограничитель скорости, канаты, линейка, излучатель ( приемник, lambda), вентиляторы, диоды, замки, ролики, кнопки, ключи приоритета, масленки, отводные блоки шкивы, башмак, прибор service tool, отводка, выключатели, посты, привод, привод частотный, лебедка, кабель, ремень, вкладыши, базы, процессор, микросхемы, датчики, энкодеры, электронные платы, блоки, индикаторы, детали дверей

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]