Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Курской области



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Курской области любым удобным для Вас способом.

ООО Лифтспас является разработчиком (производителем) электроники и лифтового оборудования. Срочно произведем запчасти для любого лифта по Вашим чертежам или наши специалисты сделают проект за Вас. Перед отправкой в Курскую область все запчасти проверяются на наших испытательных стендах. Отправляем готовое к работе оборудование по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата запчастей для лифтов происходит следующим образом: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Курской областью и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика высылаем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Курской области

Разрабатываем оборудование для лифтов аналогичное деталям от всех известных производителей. Во многих случаях разработка и производство лифтовых запчастей в России получается дешевле зарубежных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование произведенное в России компанией Лифтспас подвергается тщательной проверке перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: детали дверей, кнопки, ключи приоритета, отводные блоки шкивы, канаты, излучатель ( приемник, lambda), вентиляторы, блоки, процессор, кабель, электронные платы, базы, вкладыши, ремень, прибор service tool, замки, пускатели, контакторы, реле, микросхемы, лебедка, ограничитель скорости, ролики, башмак, выключатели, привод, привод частотный, аккумуляторы, линейка, индикаторы, масленки, датчики, энкодеры, диоды, отводка, посты, частотный преобразователь (привод)

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]