Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Карачаево-Черкессии



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Карачаево-Черкессии любым удобным для Вас способом.

Мы являемся разработчиком (производителем) электроники и лифтового оборудования. В краткие сроки изготовим комплектующие для лифта любой модели по чертежам заказчика или сами разработаем проект за Вас. Перед отправкой в Карачаево-Черкессию все комплектующие проверяются на наших испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата запчастей для лифтов осуществляется в таком порядке: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Карачаево-Черкессией и по реквизитам (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика высылаем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Карачаево-Черкессии

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное деталям от мировых марок. Во многих случаях создание и выпуск лифтовых запчастей в России получается дешевле зарубежных аналогов, а по срокам быстрее чем ждать изготовление и доставку из-за рубежа. Оборудование произведенное в России компанией Лифтспас подвергается тщательной проверке перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: пускатели, контакторы, реле, вкладыши, отводка, диоды, выключатели, индикаторы, излучатель ( приемник, lambda), частотный преобразователь (привод), процессор, детали дверей, отводные блоки шкивы, привод, привод частотный, масленки, ролики, электронные платы, ремень, базы, канаты, кнопки, ключи приоритета, кабель, ограничитель скорости, блоки, прибор service tool, посты, замки, лебедка, аккумуляторы, микросхемы, башмак, вентиляторы, линейка, датчики, энкодеры

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]