Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Камчатском крае



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Камчатского края любым удобным для Вас способом.

Компания Лифтспас является разработчиком (производителем) лифтового оборудования и электроники. В краткие сроки произведем запчасти для лифта любой модели по Вашим чертежам или наши специалисты сделают проект за Вас. Перед отправкой в Камчатского края все детали проверяются на наших испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование для лифтов по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата запчастей для лифтов осуществляется следующим образом: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Камчатским краем и по реквизитам (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика высылаем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Камчатском крае

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное комплектующим для лифтов от всех известных производителей. Во многих случаях создание и производство лифтовых запчастей в России получается дешевле зарубежных аналогов, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование изготовленное в России компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: электронные платы, выключатели, посты, блоки, замки, отводка, индикаторы, привод, привод частотный, пускатели, контакторы, реле, аккумуляторы, масленки, диоды, датчики, энкодеры, детали дверей, ограничитель скорости, башмак, линейка, канаты, ролики, отводные блоки шкивы, микросхемы, базы, процессор, вентиляторы, частотный преобразователь (привод), прибор service tool, кабель, вкладыши, кнопки, ключи приоритета, лебедка, ремень, излучатель ( приемник, lambda)

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]