Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Калмыкии



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Калмыкии любым удобным для Вас способом.

ООО Лифтспас является разработчиком (производителем) лифтового оборудования и электроники. В краткие сроки изготовим оборудование под любой лифт по чертежам заказчика или сами разработаем чертежи за Вас. Перед отправкой в Калмыкию все запчасти проверяются на специальных испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата лифтовых запчастей осуществляется следующим образом: Покупатель полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Калмыкией и по реквизитам (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя высылаем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Калмыкии

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное деталям от мировых марок. Во многих случаях создание и выпуск лифтового оборудования в России выходит экономичнее импортных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать изготовление и доставку из-за рубежа. Оборудование изготовленное в России компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: вкладыши, вентиляторы, канаты, индикаторы, ремень, детали дверей, прибор service tool, посты, базы, лебедка, отводка, кнопки, ключи приоритета, частотный преобразователь (привод), диоды, процессор, выключатели, ролики, электронные платы, микросхемы, аккумуляторы, кабель, отводные блоки шкивы, масленки, блоки, ограничитель скорости, башмак, линейка, датчики, энкодеры, замки, пускатели, контакторы, реле, привод, привод частотный, излучатель ( приемник, lambda)

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]