Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Кабардине-Балкарии



Мы доставляем лифтовые запчасти по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Кабардина-Балкарии любым удобным для Вас способом.

Мы являемся разработчиком (производителем) лифтовых запчастей и электроники для лифтов. В краткие сроки произведем оборудование для лифта любой модели по чертежам заказчика или сами разработаем проект за Вас. Перед отправкой в Кабардино-Балкарию все комплектующие проходят технические испытания на специальных испытательных стендах. Отправляем готовое к работе оборудование по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата лифтовых запчастей происходит в таком порядке: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Кабардино-Балкарией и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя отправляем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Кабардине-Балкарии

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное запчастям от мировых производителей. Зачастую разработка и выпуск лифтовых запчастей у нас выходит дешевле зарубежных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать изготовление и доставку из-за рубежа. Оборудование изготовленное у нас компанией Лифтспас подвергается тщательной проверке перед запуском в серийное производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: вкладыши, замки, отводные блоки шкивы, электронные платы, масленки, частотный преобразователь (привод), лебедка, диоды, детали дверей, ограничитель скорости, микросхемы, кабель, отводка, линейка, канаты, блоки, аккумуляторы, датчики, энкодеры, прибор service tool, процессор, вентиляторы, ролики, базы, выключатели, излучатель ( приемник, lambda), ремень, башмак, кнопки, ключи приоритета, посты, пускатели, контакторы, реле, привод, привод частотный, индикаторы

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]