Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Ивановской области



Мы доставляем лифтовые запчасти по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Ивановской области любым удобным для Вас способом.

ООО Лифтспас является разработчиком (производителем) электроники и лифтового оборудования. Срочно произведем комплектующие для лифта любой модели по Вашим чертежам или сами разработаем чертежи за Вас. Перед отправкой в Ивановскую область все запчасти проходят технические испытания на наших испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка лифтовых запчастей происходит в таком порядке: Покупатель полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Ивановской областью и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика высылаем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Ивановской области

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное комплектующим для лифтов от всех известных марок. Во многих случаях создание и производство лифтовых запчастей в России выходит дешевле импортных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование изготовленное в России компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: линейка, датчики, энкодеры, лебедка, прибор service tool, ограничитель скорости, отводка, кнопки, ключи приоритета, масленки, отводные блоки шкивы, индикаторы, процессор, диоды, вкладыши, пускатели, контакторы, реле, детали дверей, блоки, микросхемы, ролики, замки, кабель, посты, базы, башмак, частотный преобразователь (привод), излучатель ( приемник, lambda), канаты, электронные платы, вентиляторы, ремень, выключатели, аккумуляторы, привод, привод частотный

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]