Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Брянской области



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Брянской области любым удобным для Вас способом.

ООО Лифтспас является разработчиком (производителем) лифтового оборудования и электроники. В краткие сроки изготовим запчасти для лифта любой модели по Вашим чертежам или наши специалисты сделают чертежи за Вас. Перед отправкой в Брянскую область все детали проверяются на наших испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата лифтовых запчастей происходит следующим образом: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Брянской областью и по реквизитам (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя отправляем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Брянской области

Разрабатываем оборудование для лифтов аналогичное деталям от мировых марок. Зачастую создание и выпуск лифтового оборудования у нас выходит дешевле импортных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать изготовление и доставку из-за рубежа. Оборудование произведенное у нас компанией Лифтспас подвергается тщательной проверке перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: кнопки, ключи приоритета, процессор, лебедка, ограничитель скорости, диоды, аккумуляторы, канаты, масленки, вентиляторы, отводка, кабель, индикаторы, привод, привод частотный, прибор service tool, вкладыши, посты, излучатель ( приемник, lambda), выключатели, башмак, ролики, микросхемы, пускатели, контакторы, реле, частотный преобразователь (привод), блоки, отводные блоки шкивы, ремень, электронные платы, датчики, энкодеры, базы, детали дверей, линейка, замки

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]