Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Алтайском крае



Мы доставляем лифтовые запчасти по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Алтайского края любым удобным для Вас способом.

Мы являемся разработчиком (производителем) лифтового оборудования и электроники. Срочно произведем комплектующие для любого лифта по чертежам заказчика или наши специалисты сделают проект за Вас. Перед отправкой в Алтайского края все запчасти проходят технические испытания на специальных испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата запчастей для лифтов осуществляется следующим образом: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Алтайским краем и по реквизитам (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя отправляем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Алтайском крае

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное комплектующим для лифтов от мировых марок. Во многих случаях создание и производство лифтовых комплектующих у нас получается дешевле зарубежных аналогов, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование произведенное у нас компанией Лифтспас подвергается тщательной проверке перед запуском в серийное производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: базы, кнопки, ключи приоритета, ограничитель скорости, микросхемы, лебедка, прибор service tool, кабель, вкладыши, выключатели, излучатель ( приемник, lambda), привод, привод частотный, отводные блоки шкивы, канаты, ремень, датчики, энкодеры, масленки, индикаторы, блоки, диоды, посты, процессор, линейка, пускатели, контакторы, реле, детали дверей, вентиляторы, аккумуляторы, отводка, ролики, электронные платы, замки, частотный преобразователь (привод), башмак

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]